Завод Grow Food получил сертификат ISO 22000:2018

Завод Grow Food получил сертификат ISO 22000:2018

Grow Food сообщил, что их завод получил сертификат ISO 22000:2018. Подобный сертификат выдается тем предприятиям, производство которых полностью соответствует международным стандартам качества и безопасности пищевых продуктов.

Если проводить аналогии, то можно сказать, что это своеобразная звезда Мишлен, но для ее получения необходимо пройти не тайную дегустацию блюд, а всю цепочку проверок начиная от хранения продукции до соблюдения всех норм и правил технологии производства.

На территории России обязательно соответствовать требованиям стандарта ISO 22000. Однако государство не требует обязательного получения данного сертификата. Только те производители, которые полностью уверены в своих силах, качестве производимой продукции и честных взаимоотношениях с клиентами, рискуют пройти все подводные камни аудиторской проверки и получить международный сертификат.

Руководство завода Grow Food, после получения международного признания может с полным правом заявить, что находится в списке лидеров в области качества и безопасности производимой пищевой продукции. Теперь это не просто громкие слова рекламы, а признанная гарантия качества, обеспечиваемая на всех этапах производства продукции.

Насколько ответственно подходит компания, выдающая сертификат качества к своей репутации, говорит тот факт, что документ выдается сроком на один год. Чтобы подтвердить высокий уровень качества и всей своей деятельности, заводу Grow Food придется ровно через год пройти необходимую процедуру заново.



Просмотров: 2 644
Добавлено:
Сообщить про неверную информацию в статье.



Печатать статью

Рейтинг


  • 100

Похожие новости

Обсудить новость (0)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.