Grow Food запустил антикризисный рацион

Grow Food запустил антикризисный рацион

Сервис Grow Food запустил новую программу питания. Команда создала антикризисную линейку, которая позволит избежать необдуманных трат на питание.

Grow Food – линейка Basic


Антикризисная линия питания от Grow Food стала доступной для пользователей сервиса с 21 марта. Она состоит из трех основных блюд: завтрак, обед и ужин. Если вам необходим четвертый прием пищи, то вы можете самостоятельно добавить фрукты, овощи или что-то белковое и легкое.

Общий дневной калораж – 1000. Нюанс линейки в том, что вы не сможете изменить состав заказа на день или добавить новые ингредиенты в блюдо. Если вас все устраивает, то вы можете оформить заказ на несколько недель вперед. В этом случае вы сэкономите не только деньги, но и время. Нет надобности ходить по магазинам, думать о том, что приготовить, чтобы было вкусно, полезно и не ударило по бюджету.

Оформив заказ на 3 недели, каждые 3 дня вы будете получать новые порции свежей еды.

Какие блюда входят в меню Basic


Состав меню Basic очень разнообразный. Шеф-повар позаботился о том, чтобы ни один человек не подумал – "опять курица!". Такое просто невозможно, потому что в составе фиксированного меню есть:
  1. Завтрак: сытные маффины с курицей и овощами; круассан с ветчиной и сыром; рисовая каша с яблоками; рисовые блинчики со сливочным муссом; скрэмбл с сушеными томатами; панкейки из шпината.
  2. Обед: рубленое мясо и спагетти в сливочном соусе; курица в сливочно-горчичном соусе и кускус с овощами; сливочная паста с тунцом; жаркое из курицы с орехами, сельдереем и рисом; говядина с ореховым соусом и фузилли; сюп-пюре из свеклы с говядиной и сливочным соусом.
  3. Ужин: рагу болоньезе и рис с карри; бифштекс с брусничным соусом и овощами; суфле из говядины и картофель с овощами; овощная запеканка с курицей и сливочным соусом, гречневая каша со скремблом, шампиньонами и соусом песто; куриное бедро с кисло-сладком соусе с ананасами и булгур.

Стоимость одного дня – 590 рублей.



Просмотров: 592
Добавлено:
Обновлено: 25-03-2022 16:20

Сообщить про неверную информацию в статье.



Печатать статью

Рейтинг


  • 0

Похожие новости

Обсудить новость (0)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.