Адрес статьи: https://edatop.ru/4922-grow-food-zapustil-antikrizisnyj-racion.html
Время чтения: {read-time} минут
Сервис Grow Food запустил новую программу питания. Команда создала антикризисную линейку, которая позволит избежать необдуманных трат на питание.
Антикризисная линия питания от Grow Food стала доступной для пользователей сервиса с 21 марта. Она состоит из трех основных блюд: завтрак, обед и ужин. Если вам необходим четвертый прием пищи, то вы можете самостоятельно добавить фрукты, овощи или что-то белковое и легкое.
Общий дневной калораж – 1000. Нюанс линейки в том, что вы не сможете изменить состав заказа на день или добавить новые ингредиенты в блюдо. Если вас все устраивает, то вы можете оформить заказ на несколько недель вперед. В этом случае вы сэкономите не только деньги, но и время. Нет надобности ходить по магазинам, думать о том, что приготовить, чтобы было вкусно, полезно и не ударило по бюджету.
Оформив заказ на 3 недели, каждые 3 дня вы будете получать новые порции свежей еды.
Состав меню Basic очень разнообразный. Шеф-повар позаботился о том, чтобы ни один человек не подумал – "опять курица!". Такое просто невозможно, потому что в составе фиксированного меню есть:
Стоимость одного дня – 590 рублей.
QR код введет на адрес: https://edatop.ru/4922-grow-food-zapustil-antikrizisnyj-racion.html
Ищите последнюю версию статьи на сайте.
Вернуться назад