Grow Food выпустила линейку спортивной одежды

Grow Food выпустила линейку спортивной одежды

Grow Food запускает собственную линейку спортивной одежды. Она была представлена мужскими и женскими футболками и майками в трёх расцветках, которые изменяются по мере того как кожа намокает во время интенсивных тренировок.

На футболках и майках будут нанесены принты в нескольких вариантах с трёмя надписями: «Пойду поем», «Здесь будет пресс» и «Job is done».

«Спорт — это не про изнуряющие часы страданий в зале. Тренировки могут быть приятными и приносить удовольствие. Так, мы решили запустить свою линию спортивной одежды, которая еще больше вдохновит на работу над собой. А чтобы отслеживать эффективность занятий было проще, мы нанесли на каждую футболку секретный невидимый принт. Он проявляется при намокании кожи во время активного занятия спортом – теперь необязательно иметь фитнес-браслет или личного тренера, чтобы понять, как круто вы позанимались», — комментирует Даниэль Гальпер, CEO и сооснователь Grow Food (Источник: new-retail.ru).

Первая партия линейки ограничена, выиграть майку или футболку смогут 10 человек, которые примут участие в конкурсе Grow Food в социальных сетях.

Одежда была выпущена в трех размерах: S, M и L. Вся продукция производится в сотрудничестве с брендом Actizio.



Просмотров: 667
Добавлено:
Обновлено: 4-06-2022 00:30

Сообщить про неверную информацию в статье.



Печатать статью

Рейтинг


  • 0

Похожие новости

Обсудить новость (0)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.