QR-код адреса статьи

Выйти из версии для печати
My Food и Level Kitchen запускают доставку в Перми и Тюмени

Адрес статьи: https://edatop.ru/4981-my-food-i-level-kitchen-zapuskajut-dostavku-v-permi-i-tjumeni.html

Время чтения: {read-time} минут

Level Kitchen и My Food начинают свою работу ещё в двух городах России: Перми и Тюмени.

Уже в понедельник 6 июня 2022 года пермяки и тюменцы получат свои первые заказы. Сама доставка будет приходиться утром в интервале с 6 до 12 утра. Доставка будет осуществляться по фиксированному графику: 1 раз в 3 дня, а меню не повторяться в течение месяца.

Теперь каждый житель этих городов может порадовать себя или близких вкусным, здоровым и правильным питанием на каждый день. Вся продукция компаний изготавливается на современном производстве без добавления каких-либо вредных и некачественных ингредиентов.

Напомним, что Level Kitchen и My Food входят в холдинг Performance Group и имеют своё представительство уже в 19 городах России. О планах выйти в регионы представители Performance Group заявили 2 года назад.

Статья у Вас в телефоне:

QR-код адреса статьи

QR код введет на адрес: https://edatop.ru/4981-my-food-i-level-kitchen-zapuskajut-dostavku-v-permi-i-tjumeni.html

Ищите последнюю версию статьи на сайте.

Вернуться назад